GOTW

Gamers Of The Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Бар » Бар "Релакс"


Бар "Релакс"

Сообщений 691 страница 720 из 729

691

кумыс....вах

692

карошо асобенно если сутки постаит вобще слов нет - улет :drinks:  :O

693

.....и ночёвка в сортире :lol:

694

не зачем сартир оно бродить начинает   :punish2:

695

ГДЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАЛЕЙТЕ СРОЧНО СПИРТУ :O

696

мне  тоже спирту ............... бармен ты где  :drinks:

697

Ну какой спирт летом ,квас и только квас
А спирт до зимы побережем :drinks:

698

Соглашусь с тобой.

Тогда мне две кружки кваса :)

699

Мне чаю можно?  :D

700

Уважаемые посетители бара и не только ,у меня вопросик есть ,а кто нибудь из вас на ТЕЛЬЦЕ играет ?
Если да то под каким ником ,что бы случайно не обидеть , я там под ником  wertuoz ,сфера тельца 2-ой уровень

701

Напишу сюда, т.к. новую тему создавать не могу.
Когда я выходил из альянса - первым делом попросил главу альянса отключить меня от форума, он отключил, так что читать я ничего не могу кроме разделов "Общение, Бар, Устав, Представительства других альянсов". В общем то мне и заходить сюда незачем, а пишу это все по просьбе одного вашего игрока.
На игроков вашего альянса не летаю, а к orlow666 слетал, т.к. он начал первым.
Всем пока, удачи в игре)

702

А я и не говорю что ты начал ,меня интересует другое .
Мы с тобой воевали и до вступления и после твоего выхода из ала , но то что у тебя сегодня появилось этого я не видел ни разу , чтож ты этими ракетами ни разу не воспользовался , а позволял себя грабить и арму коцать ,странно все это  ^_^

А притензий у меня к тебе нет , Игра и этим все сказанно

703

Скорость постройки РУ 1мин48сек, т.е. 108 сек. 1 час = 3600 сек, т.е. с одного завода в час - 33РУ, в сутки 792РУ. У меня около 250 заводов, т.е.198к в сутки, при наличии ресов ;)

704

Е-мое, что вы, специально офтопы плодите?!
Переношу в Бар

705

стоимость одной РУ в продовом эквиваленте 2318 у тебя 1400000 = 3 245 200 000  а это как ты объяснишь? ведь я частенько залетал к тебе с граблями но вывозил не так уж и много  ;)

706

Ныкаюсь я, кругом враги :D

707

=)) Оставь их на соте эти РУ я в гости залечу...мож боевой опыт подниму маленько =))

А то гоняться за кем либо лень...у меня тут сейчас и матрикс мороки хватать будет.

Отредактировано Jsus (31.Jul.2007 16:39:44)

708

Кстати боевой рейтинг отнюдь не показатель. Он дается больше при относительно равном весе сражающихся армий, а при волнах с 4-5 кратным превышением практически ноль
А РУ и так на соте ;)

709

А я не про боевой  а про очки

710

Хватит мерится членами, давайте лучше по 100грамм, это ж питейное заведение :drinks:

711

А по 150 слабо  ;)

712

огромная прзьба без мата , nodermen написал

Хватит мерится членами, давайте лучше по 100грамм, это ж питейное заведение

а так можно и 200

Отредактировано ciklon31 (02.Aug.2007 10:27:43)

713

Вопрос , как в доме отдыха менять время , в щите понятно ,а в доме отдыха как?

714

В доме отдыха ты не можешь менять время, просто тебе даёться минимальное время в течении которого ты не сможешь отменить отпуск - это 6 часов.

715

Спасибо , но тогда другой вопрос , а нафиг он нужен этот дом отдыха , 6 часов и в щите я могу поставить  , а мне нужно 72  , как тут быть ?

716

Дело в том, что дом отдыха даёт минимум 6 часов и максимум, пока ты не отлючишь режим отпуска сам, хоть 72 час, хоть 172 часа.

717

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО  а я не в курсах был

718

Пивка бы кто налил :sorry:

719

ой для тебя нежалко вот вам цистерна и ведро не стесняйтесь  , можна что и пакрепче   :drinks:

720

ребят как вы тут , как поживаете  :)


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Бар » Бар "Релакс"