GOTW

Gamers Of The Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Бар » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Физику знать надо! )   

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже - опа! - а бутылки открывать нечем! Видят: сидит невдалеке мужичек бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдется чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
- Есть...
Мужик берет спички, нагревает пробку и срывает ее, размякшую, со словами:
- ФИЗИКУ надо знать!

2

Да ну на* эти бородатые истории
Если все будут такую ерунду выкладывать, то тему быстро замусорится всякой ***************!
Предлагаю постить здесь только свои истории типа из собственной жизни

Я воть сёня собирался на курсы
Ну нормально всё взял плеер, сигареты...
Короч всё как обычно
Ну воть иду к остановке. А там автобус уже едет. Ну я и припустил к автобусу. Нормально так как раз успел, автобус остановился, я уж собрался зайцем, жду как дверь откроется(следущая после переднего входа). Не открывается. Смарю, слева дверь открылась, типа бегу, а она закрылась. Бегу ко входу, а вход типа тоже закрылсся, и автобус уехал.

Воть такие бывают ************-водители нынче.

Ну я побежал, закуривая, к следущей остановке, догнать гада. Добежал, догнал

Короче, потом случилась такая **********, что я ою этом рассказывать не буду пока
Просто я зол был, вот так и отстойно получилось(позже можт рассказу, что я учудил)

3

Вобщим дело было так

В Апрели 2003 года у нас в Термези принимали  сдачу Архиологического музея , собралось все начальство и президент был  гости из России из Англии и еще от кудовата- профисара вобщем ,не эт главное ,главное вот вчем, толька закончилась презинтация,президент сел в машину ,отехал метров сто от музея как стал разваливаться один из фантанов , камни внасос насос вдребизи ,плиты мрамора вниз вобщим жуть ,вот луди строют навека

4

Великобритания. Судебная запись 12659.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место.
Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
Мужчина заулыбался во весь рот.
Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд.
Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться.
Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm`s Вig Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
(Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd this ассidеnt).
Судья: - ОПРАВДАН!


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Бар » Истории