GOTW

Gamers Of The Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Представительства других альянсов » Превед от LINE78


Превед от LINE78

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет старичкам-готам от нашей честной компании :)
давненько небыл - вот решил заглянуть к вам на огонёк.

2

Здравствуй :bb:

3

Ну как вы тута поживаете? :cool:
Норд, и какого фига ты ещё в курсантах ходишь?

4

Во-во, мне это тоже интересно, где его носит каждый раз когда проходит посвящение в Воины  :banned:

5

ну наверное он стеснительный  ;)

6

а мож он курсантом хочет остаться ;)

7

чужаю душа потемки   ;)

8

А вы хде пропадаете? Чё на форуме альфовском не появляетесь?

9

Ну почему же появляемся время от времени, как тока зига и бабай там собераются и я подтягиваюсь. =)

10

усё равно раньше больше были
вспомню тока войну между РАздами и ГОтами - жизнь кипела

:O ЗЫ. И пачаму я выбывший? Я вернувшийся  :lol:

11

ну все вроде перешло в более спакойное противостояние меньше угрожать стали , кроме того меньше к нам оброщаются а навязываться некто нехочет вот и все , приходи всегда рады хорошим людям   ;)

12

Nikotor написал(а):

Во-во, мне это тоже интересно, где его носит каждый раз когда проходит посвящение в Воины

......а носит меня очень много на работе, а ещё жена и ребёнок.
PS.Порой бывает, что и пивка то некогда выпить(((

13

Да, раз уж пивка попить даже некогда, значит дела совсем плохи  :lol:
У меня сейчас тоже такой период начинается...  :/

14

ну вот теперь вас уже двое , мне к стати тоже пиво некогдо пить  :bb:   :lol:   

нече главное совсем духом не падоть   ;)

15

http://alphaforum.destinysphere.ru/view … 254#123254
просиили передать :)

16

так это на что намек , а, и пожалуста попадробней или просто к сведенью  ;)
и еще кто если не сикрет

17

Ну эт типа предложение от нашего ала ;) (это ответна оба вопроса)

18

панятно и огромное спасибо за ответ , вопрос  требует расмотрения  :)

19

Как официальное лицо взял на себя наглость сделать следующие заевление - в связи с рядом обстоятельств в данный момент мы неможем заключит с вами мирное соглашение . ;)

20

:drinks:

21

;)

22

а вот это уже интересно  http://alphaforum.destinysphere.ru/view … 450#123450

23

Циклон, смысл был в том, чтобы предложить вам ненападение. Ссылка была дана для написания вашего подтверждения, не более.
Ваш отказ мог там не регистрироваться :bb:  :P

24

смысл данного предложения - жест доброй воли и мы готовы были вас простить и дать мир без всяких условий.

25

Нет я понел извени но ведь переговоры такова уровня проходят на высшем уровне а не намекми , может же ваше рукаводся обратится с предложением а то как то все странно палучается , наши то альянсы ведь не редовые ,как некак авторитет есть как у одного так и у другова,и наш отказ основывался как раз исходя из того что мы неполучили кроме вашей ссылки не какова уведомления, ато что палучается кто -та гдето слышал сказал одному и вышла неразбериха, кроме того отнашения наших альянсов были неоднозначны и обвинять сейчас бесмысленно кто когда и зачто по этому если действительно хотите мира просим ваше рукаводство обратится к нам напремую а не через ссыли .
P.S уважение к себе есть сила а уважение к другим есть воля и сила .

26

И вновь превед старичкам-готам
Как вы тута поживаете?

27

Не жалуемся...

28

хм .старые знакомые


Вы здесь » Gamers Of The Worlds » Представительства других альянсов » Превед от LINE78